сколько вагонки в 1 м3

Дмитрий Емельяненко Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Возьмите доску и посчитайте . Умножке ширину длину и толщину . Все переведите в метры перед тем как щитать . А потом 1 куб разделите на это число
kommentatorИскусственный Интеллект (200579) 8 лет назад
Для задающего это неразрешимая задача.
Швед Роман Просветленный (49862) 8 лет назад
31 пачка вагонки размером 90х12х3000мм
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 8 лет назад
Вагонку меряют не кубами, а квадратными метрами.
...а количество квадратов в кубе - зависит от толщины вагонки...
АЙДАР МУХАМАДЕЕВ Знаток (263) 8 лет назад
от 150р до 500р зависит от сложности