Друзья, подскажите, как ускорить встречу с любимым человеком?

Зоя Кучеренко Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Друзья, подскажите, как ускорить встречу с любимым человеком? Уж больно не хочется быть одной? Молитвы или действия какие .Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
ДляТебя-миссДарья Знаток (478) 9 лет назад
Найти человека, которого можете полюбить и пригласить на встречу)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 9 лет назад
вам это с экрана ТВ каждый день вдалбливают (подчеркни свою индивидуальность и ты этого достойна). возьмите на вооружение.