ПОМОГИТЕ!!!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 8 лет назад
Тут у меня ситуация приключилась с компом, нажимаю ЛКМ на рабочем столе, он выделает все, и фиг что сделаешь, а в инете на страничках не листается на колесико и каждую страницу он открывает в новом окне, или может сразу 2 папки открыть, когда я открываю одну. Вообщем чертовщина творится. Люди, у кого было подобное или вы просто знаете, что делать в таких случаях, помогите пожалуйста, может прога есть исправляющая такую фигню или вручную можно это исправить, что угодно, лишь бы помогло.

Заранее вам благодарствую!
Лучший ответ
Apostle Просветленный (24067) 8 лет назад
На клавиатуре залипла кнопка. Скорее всего Alt или Ctrl
Остальные ответы
сергей чадлин Профи (789) 8 лет назад
Попробуй для начала другую мышь подключить
Алексей Соловьев Гуру (3220) 8 лет назад
Клавиатуру не заливал случайно, по признакам очень похоже.. Попробуй отклчить клаву и проверить, если так же, отключи мышку, а клаву подключи, если в каком то из вариантов будет все ок, то сам поймешь что не исправно.
vladimir ... Профи (721) 8 лет назад
Возможно мышь заела или замыкание в мыши, в usb или в компе. Разбери и прочисть кнопки и контакты