Подскажите пожалуйста, как отличить рассаду петунии ампельную от кустовой?

Елена Глушко Профи (549), закрыт 9 лет назад
Купила рассаду и попутала горшочки, теперь не знаю как отличить.
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (4648) 9 лет назад
У ампельной от центрального стебля отходит много длинных, не толстых плетей. А, у кустовой много боковых побегов, они мощнее и как правило смотрят вверх, а не в сторону!!! А, лучше фото выложите, так проще будет сказать!
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 9 лет назад
Если еще мелкая. то думаю не отличите. Единственое. мне кажется. у ампельной листва мельче
Mari_Msky Мыслитель (7568) 9 лет назад
У некоторых сортов ампельной петунии листики более продолговатые,
у кустовой - более округлые.
Ольга Искусственный Интеллект (477384) 9 лет назад
Это трудная задача раз перепутали
ирина храмцова Ученик (180) 9 лет назад
у маленькой не отличите лучше брать цветущую на рынку у ампельной цветок мельче и листики продолговатые стебель в горшке стелющийся