мультиварка 500 ватт Подскажите рецепты для 3 л мультиварки мощностью 500 ватт. и влияет ли мощность на время готовки,?

Ирина Игоревна Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
например, в рецептах написано 60 мин выпечка, вытягиваю, а она всередине сыроватая! я так понимаю, нужно добавлять время к рецептам на 800 ватт мультиварку?!
Лучший ответ
Орегано Оракул (94196) 9 лет назад
Мощность влияет - на время нагрева до кипения и максимальную температуру... Хорошие мультиварки - от 2 кВт...
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (263443) 9 лет назад
для 3л вполне достаточно, у меня такая есть (Редмонд) - вполне справляется
5л у меня на 900вт
Алёнка Мастер (1152) 9 лет назад
Мощность мультиварки на время приготовления очень даже влияет. Готовят мультиварки с малой мощностью дольше, поэтому время нужно увеличивать.