Payday 2 пиратка по сети через тангл\хамачи
Вообщем играли с другом какое то время в пэйдэй 2 пиратку (UberPsix) через тангл, но вдруг она начала у нас вылетать, чего только не делали, обновили до последней версии, все драйвера всё нормальное, переделали всё что нашли в интернете, не помогает, после 5 минут игры вылетает (именно если через локалку).
Кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой? может быть поменять репак? или хз что ещё можно сделать...
п. с. лицуху купить не предлагайте, деньги на игрушки не трачу.
Чувак я тебе кину на мобилку 2000 рубликов
купишь лицуху себе и своему другу!