Начертите окружность радиусом 20, R -20 с помощью paint . Подробнее в низу

катя митрофанова Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Нарисуйте приближенную окружность, но отметьте R -20 на окружности . Присылайте фото . Заранее спасибо .
Голосование за лучший ответ
get the really fucking fly Мастер (1352) 9 лет назад
20 - в чем? в пикселях? в сантиметрах? в миллиметрах? в попугаях? если для печати - то иди в фотошоп, а не паинт, в паинте ты сантиметры не высчитаешь. или в ВОРД. если тебе просто файлик нарисовать и скинуть - то как его потом измерять будут? линейкой по монитору??))) Исходя из ответа на этот вопрос, может быть, вообще пох на реальный размер круга?
катя митрофановаУченик (177) 9 лет назад
20 миллиметрах . Я написала с помощью паин потому что вы не как не сможете мне передать решеную можно сказать задачу .
get the really fucking fly Мастер (1352) поверь мне, я могу это)
катя митрофановаУченик (177) 9 лет назад
Примерно начертить, просто я забыла как отмечается R -20 и радиус как отмечается