Объятия во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Приснился бывший молодой человек. Что он пришел в гости. Я села на стул он сел сзади прижался к спине и обнял меня. Потом говоит " Выходи за меня замуж" ( в реале он уже завел семью ) я очень удивилась, но ответа не дала. Потом он пошел во двор, вернулся с очень грязными ногами, и почему то был босиком, помню прям комья грязи на его ступнях. Подскажите пожалуйста к чему сон ?
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209097) 9 лет назад
Если бывший парень хочет вернуться к сновидице, значит, девушку не устраивает текущие любовные отношения. Либо дела складываются не так, как были запланированы изначально. Это сновидение является своеобразным знаком, который советует остановиться и пересмотреть все свои паны на жизнь. Быть может, поставленные цели не отвечают реальным желаниям женщины.

Если бывший парень обнимает во сне, то наяву сновидец переживает душевный кризис и нуждается в помощи и поддержке. Иногда такое сновидение сонник толкует как грядущую ссору со своим нынешним избранником, если девушка пытается избежать объятий с бывшим молодым человеком, значит, ссоры удастся избежать.

Грязные ноги у вашего парня -значит он испытывает какой-то негатив в жизни...
*Iriska*Ученик (160) 9 лет назад
Спасибо за ответ !!!