ст 319 УК РФ с рецидивом попадает ли под амнистию ранее амнистирован в 2000 году?

Сергей Княжев Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
фёдор рабинович Мастер (1644) 8 лет назад
нет
Сергей КняжевУченик (226) 8 лет назад
по какой причине?
фёдор рабинович Мастер (1644) рецидив по статье и уже был амнистирован
Мальбрук Мыслитель (5169) 8 лет назад
если украдёшь пару миллиардов руб, попадёшь, надо покрупному браться
Сергей КняжевУченик (226) 8 лет назад
я так и понял )))
Сергей . Мыслитель (7793) 8 лет назад
ранее амнистированные больше не попадают, однозначно.
Сергей КняжевУченик (226) 8 лет назад
за последние десять лет а у меня 15
Сергей . Мыслитель (7793) тогда не знаю... раньше если был по амнистией, уже не попадал всё жизнь больше. Я давно уже не сижу, может изменилось, что либо.