10 лет назад
от

Баллада "Вересковый мёд"! Вопрос: Какие черты характера героя прославляются автором? пожалуйста ответье плиииз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жадность. Угробил малого и сам готов пойти на костёр, даже не за Родину, а за рецепт пепси-колы... тьфу, верескового мёда.

Храбрость. Верность традициям. Патриотизм. Отвага. Но, если честно, подростка жалко. Не стоит рецепт жизни близкого человека.

хитрость, мудрость, риск

дальновидность