Такова действительно история президента по прозвищу "бананы за 120"?
Итак, откуда взялся Путин на олимпе? Карьера Путина аж 8 лет была не ФСБшник а чисто хозяйственный руководитель, далее он резко прыгает в руководство ФСБ. Неужели в России гражданская хозяйственная деятельность органично срослась с силовыми структурами? Не только с ОПГ но и гос. структурами - МВД, ФСБ ?
А обьясняется всё очень просто. Действительно, сначала его Собчак (папа Ксении) тогдашний мэр Питера, подобрал к себе работать после того как Путин опростоволосился на ГБшной работе в ГДР.
Затем ему Чубайс продвижение устроил за самую отличительную черту - собачью верность клану. Ведь нужен был именно человек который будет политически прикрывать хапковую петрократию. Предельно надежный, без идейных задвигов, эдакий верхний винтик системы, не дающий никаких сбоев
Ну а про прозвище - цену на бананы косвенным образом поднял на 120 р за кг. Теперь только хлеб с лопаты жрем. И благодарим что чаем с полонием не запиваем
Вам, американцам, не угодишь. Вы президента вообще в зоопарке взяли
Куда ты их там себе пихаешь, раз так волнует цена.
Согласна с Ле-он! Вас только бананы интересуют, типа "бананы хлеб ваш"???Да тяжко вам покупать бананы по 120 руб, кстати а у нас бананы по 60 руб!:))
Путина выбрали как покорного исполнителя воли Ельцинской семьи.
А дальше то что?