Как можно определить есть ли "прослушка" в кабинете?

Последнее время из кабинета стала "вытекать" информация, причем проверяли всех (100% алиби) и тем не менее, буквально сегодня, через 30минут и ссылка слово в слово на человека, который это сказал, хотя из кабинета никто не выходил, все были на глазах друг у друга, а звонок с другого конца города от дочери начальницы (начальница сидит через кабинет, т.е. между кабинетами расстояние не более 10 метров)...

выжигателями не советую :)))
а так, действительно масса игрушек от 10$ и выше.
Простой способ на 5-7 метров общей площади комнаты один совдеповский градусник (с ртутью) , если метражи больше градусники расположить примерно равномерно или в углах, только пупер автоматика прослушает, если конечно не прослушивается сам телефон :)

На каждую "прослушку". есть своя "заглушка"

Это вообще-то очень просто проверяется... .
Громко, чтобы было слышно, высказывается всё наболевшее и вдогонку зачитывается стратья из УКРФ о вмешательстве в личную жизнь и слежку.
А вообще могу спаять магнитно-импульстный генератор за определённую сумму, но пожжёт и компы и вообще всю эл. технику))

Любой полупроводниковый прибор может быть источником утечки информации... Сот. тел, телевизор, радиоприемник... Для шпионов возможностей куча.... Могут инфу снимать со стекла с соседнего здания... Есть спецы, которые легко определяют набранный текст по звуку клавиш на компе!

Значит есть.