Что привезти из Айя-Напы (Кипр) необычного из сувениров не очень дорогого???

Татьяна Белячкова Профи (839), закрыт 9 лет назад
Если кто-то еще и подскажет еще примерные цены для этого добра буду премного благодарна=)
Лучший ответ
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 9 лет назад
Набор для стола: салфетница, сольничка, перчинка с маслинками на рисунке! 5euro
Остальные ответы
барсук норный Просветленный (37026) 9 лет назад
Бутылочку Коммандарии ( от 5 евро ),сироп рожкового дерева ( от 2,5 ),варенье из оливок или грецких орехов (3-5), местную керамику (от 2 ),местные сладости (от 2),сыр и оливковую пасту ( от 2),кружева и скатерти ( от 15 евро), изделия и украшения из серебра ( от 15 ).
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 9 лет назад
Вино просто супер! от 3 до 10 евро. Пиво шикарное только брать в супер маркете
Татьяна БелячковаПрофи (839) 9 лет назад
А какое конкретно вино супер и какую марку пива брать???
Елена Ванина Просветленный (30548) 9 лет назад
Мне подружка вазочку оттуда привезла красивую, я собираю миниатюрную керамику. Красивой керамики там предостаточно, как и в Греции. Просто надо еще понимать, надо оно человеку или нет. Другая подружка мой любимый рахат-лукум оттуда привезла. Я была рада обоим дарам.
ТТТТ Мыслитель (5652) 9 лет назад
Вино.
Оливковое масло.
Лия Роджерс Просветленный (30577) 9 лет назад
лукум там обалденный, привозили варенье из розовых лепестков (вкус специфичный - как духи, но привыкнуть можно).
Еще я привозила меховую кошечку.
В сентябре мы успели на винный фестиваль и привезли 3 бутылки вина!!! И бутылку джина:)