Чем занять мужа дома? Интим не преждагать :)

Таша Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Вот серьезно! - ну чем его занять, чтобы было интересно? Резьба по дереву? Переплетение книг? А то возникает чувство, что надоест ему скоро на диване у ТВ лежать, и вообще перестанет домой приходить...
Лучший ответ
Polina Pavlova Мастер (1908) 15 лет назад
смешать гречку с рисом (другие крупы) и заставить перебирать))))))))
Остальные ответы
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
перестановкой мебели!
Жекис Мыслитель (6718) 15 лет назад
а может лучше совместное приготовление романтического ужина....
НАТАЛИ Гуру (3134) 15 лет назад
Приготовьте вдвоём что-нибудь вкусненькое или предоставь это сделать ему....
gilbore Гуру (4780) 15 лет назад
попроси чтоб жаркое приготовил!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
а очему интим не предлагать? его этоуже не интересует?
Евгения**** Профи (701) 15 лет назад
Можно в карты поиграть...
Флай Мастер (1688) 15 лет назад
Как будто речь о ребенке идет - в какой кружок записать. Пусть занимается тем, что придумывает, чем занять тебя. Занятие, достойное Мужчины!
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
Книжку пусть почитает или пусть начнет интересоваться где можно больше заработать)))
Золушка Я Мастер (2297) 15 лет назад
ну это врядли надоест)) )
пусть отдыхает)) ) они кроме секса ничего не хотят делать.. .
ну может перестановку комнаты предложить сделать))) , но сразу имей ввиду, что больше половины дел будешь делать ты)) )
Надежда Зарецкая Ученик (211) 15 лет назад
Начачь вместе готовить ужин, который плавно перейдёт в красивый и страстный секс.
Ангела Гуру (4142) 15 лет назад
Вообще-то не плохо было бы, что бы он чем-то помог, а не проростал корнями в диван.
Или же найдите какой-нибудь совместное хобби, например ходите может на танцы или на йогу
Гутиера Мастер (2404) 15 лет назад
Мы, например, иногда прогуляться просто по улице ходим, или книжку вслух умную читаем! :)))
Машуня Мастер (1176) 15 лет назад
лучше не грузить ничем. может он не хочет выжигать по дереву или переплетать книги. чтоб избежать этого муторного занятия повадится на рыбалку ходить!
Девочк@-виденье Знаток (377) 15 лет назад
пусть починит что-нибудь в доме или ремонтом займется.
ЛисичкА Мыслитель (6758) 15 лет назад
Моего тяжело заставить что-либо сделать.. Если только ремонт авто.. Вот этим он может заниматься и после работы и в выходной день.... А так ТВ работает сутками.. жесть. . Но, по-моему, лучше пусть ТВ смотрит и я рядом (или он с тобой) , чем где-то и неизвестно с кем!
KH9I3b Мудрец (13848) 15 лет назад
Поддерживаю мнение Аида Гареева. Если не хочеш интим - лучше не мешай, он обязательно чемто займется, может и тебя приобщит к делу ;-)