подскажите правила затяжки болтов ГБЦ на двс 4м40 подскажите правила затяжки болтов ГБЦ на двс 4м40

николай булгаков Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lara Kovman Просветленный (36242) 9 лет назад
С хему вы можите создать самому берёте лист бумаги и ресуете болты они обучно идут в три ряда, вот в цнтере это первы вверх или вниз в сторону это второй третий протовоположный так до последниго как бы разделив по среднему болту головку на две половины верхний болт правой стороны, следующий болт левой стороны нижний, Затягивая идя к краям головке вот такой змейкой и крути
%username% Искусственный Интеллект (163044) 9 лет назад
схема в конверте лежит вместе с прокладкой а по усилию ...на три щелчка и трубу подлиннее возьми метра полтора
Юрий Мудрец (16900) 9 лет назад
НАКРЕСТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕТЯНИ