Помогите срочно нужны деньги

наталья абрамова Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
у друзей нет родственников у меня нет займ предлагают маленький а мне завтра над 80 000т
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 9 лет назад
Обратитесь к родственникам, друзьям или возьмите кредит, микрозайм.
Остальные ответы
Всегда Варяг Мудрец (12415) 9 лет назад
а зачем тебе завтра именно 80 тыров?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335122) 9 лет назад
Мне надо завтра луну с неба. Так что доставать полезете? Я не думаю, что кто-то просто так выбросит 80 тысяч. Это отпуск или кровать с хорошим матрасом.