как примитивные организмы-бактерии смогли дожить до наших дней?

Ксения Лапатина Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
βАЛЬТЦ Гуру (3087) 9 лет назад
Совершенствовались по ходу эволюции.
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62671) 9 лет назад
размножаются и мутируют быстро
Валерий Сиренко Мастер (1936) 9 лет назад
Потому что они состоят из угля
Alladin Искусственный Интеллект (111988) 9 лет назад
У них хорошая среда обитания... много разных тел... что бы и не жить.. в человеческом теле их мириады...)
Александр Клиндухов Мастер (1472) 9 лет назад
Просто не парились проблемами
главный в пальто Мудрец (18546) 9 лет назад
Они размножаются прямым делением, т. е. взрослая особь передаёт свои "знания" рождаемой. Не збывай, что и ты частично состоишь из из различных микроорганизмов и симбионтов)