Что делать если вырвал внутренности переходника для наушников?

Извините за название (Не знал как по другому спросить)
В общем случайно получилось, спотыкнулся о провод (xD) и так вышло что вот эта штука, которая вставляется в комп, она наклонилась, чуть ли не полностью оторвалась от зеленой фигни. Теперь комп наушники хоть и находит, но звук не воспроизводит D;

Дополнен

Вставить ее назад довольно тяжело

штекер что ли погнулся? Меняй штекер, всё равно скоро сломается или разъём когда нибудь сломаешь коли штекер кривой

Позови того, кто в этом понимает. Сам ничего не сможешь сделать