Самсунг 6 или айфон 6
Айфон быстрее на 10-15% , и почти в 2 раза дешевле самсунга. Если глобальных задач не стоит, то ios удобней, если надо конкретно работать на телефоне ( что извращение по моему ) то андроид. Хотя вру, ценник у самсунга уж упал до айфоновского ( быстро однако)
https://www.youtube.com/watch?v=r6DdGgfGw3o Galaxy S6 vs. HTC One M9 vs. iPhone 6 Benchmark Test!
Самсунг пластиковые дерьмо с дерьмовой же тачвиз (испоганили нормальный андроид) Айпхон6 норм, но со своим гемороем. Корпус хорош, экран тоже, система безглючная но закрытая. Лучьше motorola moto x gen2 или nexus6
1) почему они испогяняли нормальный андроид? Наоборот гелакси с 6 самый крутой 2) а в чем проблема в том что у айфона закрытая система? Для обычных пользователей пофиг, закрытая она, не закрытая
Самсунг 6
не айфон
Айфоон
Бери айфон и ставь Джейл.
Самсунг эйдж
nokia 3310