Как включить wifi на ноутбуке Compaq Presario CQ 60?

Дарья Роленкова Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
ОС windows vista home basic.
На передней панели есть кнопка wifi, но при нажимании ничего не меняется - кнопка постоянно горит красным. Адаптер работает (так написано), драйвера вроде не нуждаются в обновлении (тоже где-то нашла, что так было написано). Ноутбук выдаёт, что беспроводное соединение включается либо кнопкой на передней панели, либо сбоку (у меня на передней), либо горячими клавишами. Вообщем НЕ ХОЧЕТ он включаться и всё тут. Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 8 лет назад
Чтобы цвет индикатора менялся, надо соответствующее ПО установить.
А драйвер правильный установлен? А то ведь wifi разные бывают: intel, broadcom, atheros. Да и потом - виндовс надо менять. За столько времени в нём накопилось масса ошибок и глюков. Может поэтому и не работает.
Дарья РоленковаЗнаток (416) 8 лет назад
У меня atheros.
Виндовс давно не менялся - не обновлялся...
gowizar sore Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru