припайка миниджека

эдуард миннуллин Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
У меня сломался миниджек решил перепаять, но тут проблема с распиновкой проводов.
Наушники 4-ех канальные, значит микро. есть.
провода такие: Зеленый, красный, желтый, красный, синий
Голосование за лучший ответ
Сергей Зимин Просветленный (21140) 9 лет назад
У разных моделей и разных фирм возможна разная маркировка.
Точно поможет тестер.
Роман С Просветленный (25897) 9 лет назад
эдуард миннуллинЗнаток (400) 9 лет назад
Хмм, спасибо за совет.. Но он мне ничем не помог... Сотни подобных вопросов? Таких три... И то нет моего случая "Мыслитель"...
Smailik Искусственный Интеллект (120653) 9 лет назад
Они не могут быть 4-х канальные, у тебя же 2 уха а не 4.Если два одинаковых красных-соединяешь их вместе, остальное как на картинке http://technodoctor.kiev.ua/index.php/2012-02-22-21-17-18/remont-marshall-kiev.html
эдуард миннуллинЗнаток (400) 9 лет назад
Ошибся с цветами чуть-чуть, не красный, а красный с желтым вместе
эдуард миннуллин Знаток (400) И миниджек разборный