Ппа за 8 дней до овуляции! Какая вероятность забеременеть? Отвечайте пожалуйста, нормально
Ппа на 10 день мц, а овуляция на 18-19 день.
Может быть что угодно. Первое. Мне на узи сказали, что начался климакс, яйцеклетка уже вырабатываться не будет, а стенки матки такие тонкие, что если даже выйдет яйцеклетка, то она оплодотворенная не сможет прикрепиться.
Второе, овуляция у меня наступает обычно на 18 день.
В итоге, овуляция у меня была на 13-14 день цикла и через месяц после выше написанного узи я забеременела.
Так что... Не все объясняется научно и имеет логику.
у вас цикл почти 40дней?
Нда... хватит троллить людей.
Если ваши расчеты верны, то беременность не наступит, поскольку сперматозоиды даже в идеальных лабораторных условиях не живут более 7 дней. Но вычисление овуляции календарным методом - это прикидка, не более того! Совсем не факт, что она произойдет в назначенный день!...
Если цикл хотя бы на день сдвинется, то большая: сперматозоиды до 7 дней живут)