Что за Рыба из Японского моря

Сема Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Поймали штук 10 второй раз уже, сколько живем во Владивостоке не встречались с ней, кто знает что за рыба подскажите
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 9 лет назад
Игла, не ядовитая
СемаЗнаток (402) 9 лет назад
Рыбу иглу видел несколько раз но такого пуза не наблюдал и зубов тоже, даже рукой мелких ловил с пирса на островах, уверены, что это она?
RED Искусственный Интеллект (313840) Уверен, не парься.
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (58751) 9 лет назад
похоже на иглу, в днепр нереститься приходила. в бибипте они здоровые вырастают, охотятся стаями - вот там они уже довольно грозная сила, оч быстрые и рыло как у щучки
Марат Гаджиев Ученик (128) 9 лет назад
Похоже на белугу, может родственык белуги.
Fata viam invenientМыслитель (7188) 9 лет назад
неее, вы чо))
Igor Belousov Гений (90434) 9 лет назад
Одна из морских лисичек. Есть такое семейство Agonidae в отряде скорпенообразных - Scorpaeniformes. По фото определять довольно трудно, но как один из вариантов (наиболее вероятный) Pallasina barbata - Бородатая лисичка
http://www.rusnevod.com/cgi-bin/rnev/start.cgi?prn1=idxb&grp=d0*2!d1*27!d2*agonidae