Что дeлать с "жабой"? Примеров много, послeдний это наушники, не могу купить из-за жабы

Воо у меня сломались наушники, слушаю вечером музыку через динамик и думаю что плозо что нет наушников, над купить, вот почти собрался, и стал говорить себе, точнее отговаривать
"Хм, зачем мне наушники? Слушаю музыку не так часто (каждый вечер почти), может и наушники мне не нужны" и вот теперь не могу из-за этого их купить
Почему так и что делать?
П. с наушники выбрал в районе 1.5к
Деньги свободные ЕСТЬ и далеко не 1.5к
Но жаба даже тут

Заведи себе девочку. Она расскажет, куда деньги надо тратить :)