Как бы вы отреагировали, если бы навстречу вам из-за тёмного угла неожиданно выполз Принц Рандиан?

вот идёте вы по тёмной улице, спешите домой поужинать и развалиться на диване с любимой электронной книгой, проходите мимо цирка, который, по слухам, давно заброшен, решаете просто из чистого любопытства глянуть поближе ( одним глазком и дальше отправиться). внутри, естественно, полное запустение, фургончики валяются вверх колёсами, стойла лошадей и клетки хищных животных поломаны, полно битого стекла и пахнет ужасно. решив, что здесь смотреть больше нечего, вы направляетесь к выходу, и тут из-за прислонённой к стене облинявшей и потрескавшейся таблички с надписью "Цирк Уродов. Настоящие живые монстры, которых вы не встретите больше нигде!!! Не проходите мимо!!! 1913 год" выползает это и спрашивает: "закурить не найдётся? " как вы на такое явление отреагируете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загрузил бы его обратно на BipBap.ru)))))