работает ли цифровой рессивер с антенной общего пользования?

александр Ученик (198), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3263) 9 лет назад
Коллективная антенна принимает только аналоговый тв-сигнал. Если ресивер принимает аналог то будет работать
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 9 лет назад
в общем да, если это ОБЫЧНАЯ антенна, а не от оператора
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 9 лет назад
не с каждой будет работать
коллективная антенна должна принимать ДМВ диапазон и быть направленной на передатчик
Шум дождя Искусственный Интеллект (350015) 9 лет назад
Если это ресивер DVB T2, то с ней и работает... )
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261690) 9 лет назад
К технике, как правило. приложена инструкция по её использованию...

Ресивер_цифрового_телевидения фактически ничем не отличается от встроенного в телевизор такого же модуля (обратите внимание, что коробка очень лёгкая - она практически пустая), но принимающего только аналоговое ТВ. Потому все соединения остаются точно такие же, просто ресивер ставится между вашим ТВ и антенным кабелем...

Все подключения совершайте при выключенной работе телеприёмника и ресивера. Особенно это важно, если применяться будет интерфейс HDMI
http://www.kakprosto.ru/kak-118566-kak-podklyuchit-efirnuyu-antennu-k-resiveru