Проектируют ли сейчас ЖД вокзал в г. Геленджике?

Ололошенька Мастер (2186), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Вот именно, разве что для красоты, Существует проект строительства железной дороги Новороссийск-Геленджик, но сроки его реализации неизвестны никому.
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 9 лет назад
Зачем железнодорожный вокзал там, где нет железной дороги?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 9 лет назад
А зачем там ж д вокзал? . Еще не хватало что б как в Адлере поезда по башке стучали Есть аэропорт и с вокзала в Новороссийске нормально можно добраться Что на автобусе за 50 рублей, что на такси за 1000 Там всего 30 км
галина щербакова Мудрец (18304) 9 лет назад
нет.... нам и аэродрома хватает
Источник: живу в Геленджике
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 9 лет назад
Я представляю Выходишь из поезда и перетаскиваешь вещи в электричку))) Чух, ЧУХ и на пляже Чух, чух по голове и потом еще по городу на такси. И куда ж его там можно воткнуть этот вокзал? А сколько эта дорога будет стоить?? Да страшно подумать. Сейчас будут с территории Украины вести в обход дорогу, тк цена ее зашкаливает на 20 км .А тут 30 неизвестно зачем.. Лучше тот участок пусть строят что б спокойно ехать по своей территории
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) 9 лет назад
Геленджик и хорош тем. что в стороне от дорог. Аэропорта вполне хватает.
ирина морозова Просветленный (44923) 9 лет назад
Новороссийск, где есть ж/д вокзал всего-то 30-40 минут до Геленджика на автобусе или такси, никаких проблем.
Юля Гуру (4364) 9 лет назад
Да, с транспортом в Геленджике большие проблемы... Аэропорт маленький - принимает рейсы из небольшого количества городов. Вокзала нет. Он конечно есть в Новороссийке, что в принципе недалеко, ехать где-то час, может чуть больше с учетом летних пробок. Но тяжеловато тащиться по жаре с сумками, особенно если с маленьким ребенком. Приходится платить таксистам втридорога лишь бы побыстрее добраться до места.