Как перевести деньги с Webmoney на банковскую карточку? Надо ли для этого заводить новую отдельную карточку ?

Kim Hwa-Young Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 9 лет назад
Получайте в Webmoney аттестат не ниже формального и переводите на любой банковский счет, в том числе и карточный.
Остальные ответы
Lord Мыслитель (9409) 9 лет назад
Если у вас еще нет формального аттестата, подайте заявление там надо будет у натариуса заверить документ, заплатить вебмани небольшую сумму. После этого вы можете выводить деньги разными методами, даже отправлять себе почтовый перевод.