Что делать если при подключении наушников к ноутбуку они не работают.
Наушники рабочие, раньше они работали на ноутбуке но вдруг перестали .Когда я их подключаю в них нет звука. Я находила информацию что в Диспетчере Реалтек есть папка настройки, но у меня в Реалтек нечего нет. В устройствах воспроизведения звука всё в норме, я не знаю в чём проблема .
Установи наушники по умолчанию. Мне помогает ...
А сам ноутбук поёт?
Да
Так может зеленую птичку перекинуть на нижнее устройство Realtek и наушники зазвучат.
Всм?
Как это ?