сокращения времен ВОВ

VERа IRKHINA Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста кто сталкивался - значение сокращения ВОВ - --закавказский фронт 44отд. ж. -д. Бр. 102ОВМЖДР
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 8 лет назад
там земеля мой служил - саратовский, с Ртищево... петя сергеев...
раскрыть аббревиатуру не имею права - военная тайна....
VERа IRKHINAЗнаток (276) 8 лет назад
Какая военная тайна - 70 лет прошло уже!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) мало ли чё там мимо прошло... даже сроки хранения секретов тоже тайна,...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412129) 8 лет назад
44отд. ж. -д. Бр. 44 -ая отдельная железнодорожная бригада (вероятно так)