Как по фамилии № медали за отвагу и № удостоверения узнать за что она получена

Александр Занкин Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Награждённый Занкин Павел Леонтьевич в 1944 году медалью "За отвагу" № медали 1275297 и номер удостоверения 138859 узнать за что получил награду
Лучший ответ
Василий Кошкин Просветленный (25908) 9 лет назад
http://www.podvig-naroda.ru/ Введёшь там ФИО и увидишь все награды этого человека. Там же есть приказы о награждении и наградные листы. Сейчас сайт перегружен. Хотел сам посмотреть, но не попасть.
Лина AngelinaПрофи (725) 5 лет назад
Спасибо! Нашел по ссылке документы своего деда и за что его наградили "За отвагу"
Остальные ответы
Владимир Виткевич Знаток (481) 7 лет назад
Мой отец получил медаль "За отвагу" только в 1976г. Известен Указ ПВС СССР, но наградного листа не могу найти.
Сергей БигУченик (180) 7 лет назад
янашол
Сергей Биг Ученик (180) 7 лет назад
как узнатьномер медали
Сергей БигУченик (180) 7 лет назад
ответ неустроил