Проблема с акустикой в комнате

егор шаховкин Знаток (383), открыт 2 часа назад
Сделал ремонт в части комнаты, но появились проблемы с акустикой. Не очень понимаю есть ли какой-то специалист, который может провести аудит и найти решение.

Если можете, посоветуйте решения, которые помогли бы улучшить акустику. Встречал разные инструменты для решения (басс-ловушки, треугольники для высоких частот и еще разные штуки), но не очень разбираюсь какой их объем, сочетание и расположение требуется
2 ответа
Ice Мастер (1586) 2 часа назад
Обои поклей и звук станет гораздо лучше. А колонки какие ?
егор шаховкинЗнаток (383) 2 часа назад
Два слоя бумажных обоев (+2 слоя клея) и 2 слоя краски
Ice Мастер (1586) егор шаховкин, и все равно звук резонирует ?
егор шаховкинЗнаток (383) 2 часа назад
Очень сильно, басс особенно. Скорее всего из-за пустых углов
Алексей Левченко Мудрец (18753) 1 час назад
Пробуйте стойки (для сушки белья например) – с навешенными простынями поставить, (хотя бы одну, для начала) и двигать вдоль стен, может и поймаете положение, где миҡропаразитные эха пропадают