Сделал ремонт в части комнаты, но появились проблемы с акустикой. Не очень понимаю есть ли какой-то специалист, который может провести аудит и найти решение.
Если можете, посоветуйте решения, которые помогли бы улучшить акустику. Встречал разные инструменты для решения (басс-ловушки, треугольники для высоких частот и еще разные штуки), но не очень разбираюсь какой их объем, сочетание и расположение требуется
Пробуйте стойки (для сушки белья например) – с навешенными простынями поставить, (хотя бы одну, для начала) и двигать вдоль стен, может и поймаете положение, где миҡропаразитные эха пропадают