Где скачать gta 5 на ПК repack рабочий Где скачать gta 5 на ПК repack рабочий
Тут лучше качай, везде херня какая-то!!! Я искал дней 5, устанавливал-удалял... ппц. Только одну рабочую нашел. Тут парень на видео все показывает: https://youtu.be/QPKfs9iHctU
Удачи
качать пиратку ставить её и обязательно смотреть "иструкцию"
Вот пример большинства вылетов
.Устанавливайте игру так, чтобы в пути не содержалось кириллицы.
Возможно игра не запустится из-за того, что у вас директория "My Dоcuments" называется "Мои документы" или содержит в пути к ней кириллицу, например, имя пользователя. Пример:
C:UsersАдминМои Документы - ПЛОХО
C:UsersAdminМои Документы - ПЛОХО
C:UsersАдминDоcuments - ПЛОХО
C:UsersAdminDоcuments - ХОРОШО
пиратка и без глюков не существует, это миф.
Репак от Хатаба.. Но не без вылетов.. Я вообще не верю в гта 5 без вылетов..