Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Devochki y kogo byla pohogaja sityacija?

Nadin nadin Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Vot u menja sejchas 41 nedelja beremennosti. Segodnja byli y vracha, i vrach skazala, chto gyvot moj sovsem ne opystilsja, i matka ne rasskryvajetsja. Dala jesche 3 dnja, jesli ne rogaju, znachit bydyt delat kesarevo. Moget kto to znajet kakije to metody, chto nygno delat, chtoby matka raskrylas. Vse taki hotelos by rogat jestestvennym pytem. Spasibo zaraneje
Лучший ответ
Игорь Мастер (2322) 13 лет назад
Привет. Вот только что отвечала на подобный вопрос.

По рассказам моих подруг, можешь сама провести себе стимуляцию: займись пару дней подряд хорошим сексом (говорят очень хорошо помогает) , устрой пешие прогулки с большой нагрузкой (скажем, например, поднимись 2-3 раза очень быстро в хорошую горку (на 9 этаж пешком) , так утром и вечером) , займись активной генеральной уборкой и т. д. Вообще подобное ускоряет роды. А главное без медекаментов и кесаревого.

Хотя у моей сестры было подобное, но она перенашивала дольше, 42 недели, стимуляция ей не помогла, врачи настаивали что б ждать еще, а она настояла на кесаревом, спасли ребенка в последний момент, что называется. Но еще раз повторяю, она перешагнула уже 42 -ю неделю. А у тебя только 41 неделя, так что еще есть пару деньков для усиленных физических тренеровок :))

Удачи тебе и здоровья вам с малышем!!! !

Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 13 лет назад
мне помогли присядания, очень помогли, вечером поприсядала, а утром в больницу со схватками, днем родила, в концу 41 недели
еще хорошо по лестице вверх вних походить, кстати, питье воды ускорят процесс родов, меня в процессе родов заставили 3 литра воды выпить, так родила за 50 минут
Пользователь удален Мыслитель (6463) 13 лет назад
у меня тоже матка не расскрывалась и схватки начались но под кесарево не ложили а наоборот сказали будем ждать пока расскроется... я двое суток мучалась пока не расскрылась... но зато потом быстро и без разрывов сама родила и меня не резали!
Ольга Федорова Просветленный (45274) 13 лет назад
почему кесарево? обычно в таких ситуациях вызывают роды стимулирующими препаратами.. . но, кстати. переходить даже вреднее для ребёнка, чем недоносить...
Аспазия Искусственный Интеллект (221622) 13 лет назад
Не соглашайтесь - все может пройти естественно. Могли со сроками ошибиться
Ice-cream Мудрец (16262) 13 лет назад
Странный у вас врач, чесслово. как в анекдоте - все бы этим хирургам резать. Есть масса способов простимулировать беременность - вплоть до восковой депиляции =) да, у многих схватки начинались после этой процедуры =) А так же приседания, как было выше сказано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поищите тут, тут очень много ситуаций описывают девушки
outlander Мыслитель (5526) 13 лет назад
побольше двигаться, шевелитсяПрогулки на свежем воздухе, мешком до 5го и выше этажа. .
Я родила на 42-43й недел.. тоже очень долго весь процесс шел.. и я как раз таки мало активной дейтельности проявляла.. валялась, отдыхала.. тяжело было (набрала 17кг).. Теперь понимаю свои ошибки. .
Иногда мне кажется, что малышу там очень удобно, вот и не хочет выходить :)))
Маргарита Просветленный (23401) 13 лет назад
у меня такое было, после второй беременности диагноз "патологическая переношеность" , то есть у меня вообще не начинаются, схватки, роды, ничего не опускается, не раскрывается, первый раз искуственно водили спец гель, чтобы начались схватки и раскрывали матку, короче, 30 часов мучений, 11 швов, год про секс просто забыла, гипоксия и кучу всего, а второй раз сразу кесарево сделали и то, девка умирать начала, так что главное не переносить, это иногда хуже чем не доносить, так что жди 3 дня и вперед в больницу, надо узи делать чтоб смотреть как там малыш, на таком сроке, бывает уже задыхаются
Ирина Недзельская Знаток (257) 13 лет назад
У меня тоже жевот не опускался. Врачи на УЗИ ставили средний плод, а оказалось очень большой 4 300.Так что ему просто некуда было опускаться. Может у вас там тоже богатырь.
Анна Минина Мудрец (14547) 13 лет назад
А кесарево-то зачем???? Просто простимулировать не могут что ли? Сейчас вроде не каменный век...
Anna Мудрец (19658) 13 лет назад
Приветик! Мы тоже еще сидим и ни гугу! Завтра ровно 41 неделя. Так ждать тяжко. На днях пойдем сдаваться медикам, но нас не кесарево а стимуляцию общеают. Держитесь!
Айназка Знаток (420) 13 лет назад
когда я легла в роддом у меня тоже не было раскрытия ни на один палец. врачи тоже говорили будем ждать так что не беспокойтесь время придет будет и раскрытие и схватки...
Похожие вопросы