помогите подобрать название для компании!!!!

ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874), закрыт 15 лет назад
компния будет делать натяжные потолки
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Задачи, Желания, Абминции.... короче думаем сами, что видим через несколько лет, расширение или стопор, что предстовляем, применяем к себе и название готово.... у меня это было уникум, сейчас 3 фирмы уникум . уникум -ПРО, уникму-ОКНА. короче корпорация....
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 15 лет назад
блин легко вам когда уже придумали...))
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Свод; Плафон; Штиль; Потолок лимитед; Потолок - Н; Потолок - N; Комфорт свыше;
Eduard А Гуру (4369) 15 лет назад
ЕвроСтиль
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 15 лет назад
такая уже есть))
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Постарайся составить список и ответить на несклько вопросов: из которых возможно проклюнется та "изюминка" которая станет стилем, товарным знаком фирмы, будет выделяться на фоне остальных названий СУПЕРПУПЕР. Что можешь предложить в устройстве натяжных потолков такого, что не могут или не делают другие. А может ты выберешь какой либо неординарный подход к привлечению клиентов. Могу порекомендовать одно, обратись к рекламщикам (мы к стати так и делали) будет гораздо больше шансов на достойное название. К тому же и здесь все не так просто, есть рекламные правила пренебрегать которыми не желально. Первое, что после первых обсужедний и выдвинутых требований к наванию нам предложили на выбор ряд названий....
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 15 лет назад
Блин как же все сложно....а думал раз два и готово
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
На западе, для таких фирм используют фамилию владельца...