Вопрос исклучительно для девушек!!!!

LORD Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Скажите, а вам нравятся парни с длинными волосами?
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Не длинее плеч - нравиться. Но есть большое но. . Некоторым оочень едёт - прям красавчики, а на некоторых длинные воловы смешно смотрятся.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Если ему идет, то ничего не имею против!
Олеся=) Мастер (1459) 15 лет назад
Обычно нет.
Очень редко, когда парню это действительно красиво.
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Если они при этом носят косметичку и хихикают, то беги, Лола, беги!
Нaтaлья Эдaкaя Гуру (4388) 15 лет назад
Мне нет, не гармомично, но как говорят"с лица воду не пить".
Senia Гуру (3772) 15 лет назад
Глядя какой парень)
А вообще я "за")))
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Это уже обабившийся вариант.
Holidays Мастер (1143) 15 лет назад
Мне нет. Не люблю таких. Как бы красиво ему не было, но я предпочитаю короткие волосы у молодых людей.
Екатерина Бублик Мастер (1394) 15 лет назад
Если ниже подбородкак, то нет.
Swetlana Мастер (1447) 15 лет назад
если стрижка стильная, красивая и волосы ухоженные -то почему нет?!
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Да, это одно время были единственные парни, которые мне нравились. И сейчас шею сворачиваю, если вижу.
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
нет нет и нет. это отвратительно.
A Sh Гуру (4669) 15 лет назад
Волосы не главное
Источник: )))))))))
Желуницина Ольга Профи (908) 15 лет назад
Мне нравятся интересные люди. При чём тут длина волос? ))
MiStIkA Профи (747) 15 лет назад
Ненавижу волосатых мужчин. Это неестесственно.. .
Неестественно? Не смешите! Откройте любой учебник истории. От пещерных людей до века 18-19 все мужчины носили длинные волосы. Лишь с момента повсеместного ухода от монархических систем управления стала входить в моду короткая стрижка. "Стриженные" стали отождествлять длинный волос за манеру проявления консерватизма. Эдакие большевики. Попробуй в советское время походи мужчина с хвостом, недалекие комунячки сразу бы и отщепенцем признали, и все смертные грехи на такого человека свесили. Для меня коротко стриженный человек это или военный (их заставляют) или зек (аналогично) или спортсмен (им длинный волос физически мешает) или человек с проблемами (с кожей головы или с психикой).