какая видеокарта у меня пойдет на 100 процентов

Дмитрий Бондарь Знаток (401), на голосовании 9 лет назад
I5 4460 ozu 8 gb gtx 750 вопрос, если я поставлю видеокарту gtx760 или 770 процессорсправиться с ней на 100 процентов?
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104739) 9 лет назад
даже с GTX 970 или R9 290 всё нормально будет
про 760 и 770 модель я вообще молчу
Анатолий Архипкин Оракул (55680) 9 лет назад
не знаю уж кто ввел эту чушь про раскрытие типа карт.... сейчас любой нормальный процессор любую карту раскроет ( если не верите посмотрите характеристики консолей прошлых лет) , а криворукость и лень разработчиков уже другой вопрос