Ребенок 2 года, психует, ложится на пол, что делать?

Тамара Александровна Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MediumS13204 Гуру (2901) 9 лет назад
может у него запор, отведите к врачу, мы тоже на днях понять не могли)
Тамара АлександровнаУченик (143) 9 лет назад
Нееет, она на каждое слово нельзя и нет так реагирует
MediumS13204 Гуру (2901) меняйте методику, бить рано, а игнорировать самое то)
Владимир Владимирович Оракул (56218) 9 лет назад
ложись и психуй сразу пройдёт проверено
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 9 лет назад
Пусть ложится, развернуться и уйти заниматься своими делами, театр одного актера закончится намного быстрей.
Тамара АлександровнаУченик (143) 9 лет назад
Часто слишком театр разворачивается! На каждое нельзя и нет!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) И Вы так же часто игнорируйте.
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
Постою, послушаю. Тот же возраст, та же проблема.
Стараюсь отвлечь или не обращать внимания. Чаще отвлечь, предложить альтернативу.
татаИскусственный Интеллект (201799) 9 лет назад
отвлекают ДО)) во время-только игнор
Nobarbie Оракул (71488) 9 лет назад
Не реагировать, выйти, пусть успокоится. Это такая диагностика границ дозволенного и способ манипулирования родителями.
Окс@н@ Просветленный (27947) 9 лет назад
Кризис, манипуляция, проверка родителей на прочность. Терпения вам, не поддавайтесь. Удачи
Тамара АлександровнаУченик (143) 9 лет назад
Спасибочки))))))))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124802) 9 лет назад
Nobarbie права. не обращайте внимания или обратите, но наказанием.
Тамара АлександровнаУченик (143) 9 лет назад
Как наказывать ребенка в таком возрасте?
Все с ума посходили, сразу наказывать. К психологу детскому обратитесь.
nyusha04 Мыслитель (5642) 9 лет назад
о! нам тоже 2 и у нас точно так же! я думала это особенность ребенка, а оказывается возростное! это радует-значит перерастет
Тамара АлександровнаУченик (143) 9 лет назад
Нужно выход искать в любом случае, долго так продолжатся не может....
nyusha04 Мыслитель (5642) у нас это началось месяца полтора назад. однажды на запрет подходить близко к занятой качели, он прямо там взял и лег в лужу. я пока пытаюсь делать вид что я не замечаю. обычно помогает. если выхожу в другую комнату, и он видитчто я ушла, он встает идет и ложится там. манипулирует.
тата Искусственный Интеллект (201799) 9 лет назад
вымойте пол или постирайте одежду после пола... пусть лежит.. че с ним сделается то, в чем проблема-где нравится, там и лежит
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170786) 9 лет назад
Так шедевры дальше начинают головой об пол стучаться - знаем, плавали - слава Богу, мои такого не выкидывали.
тата Искусственный Интеллект (201799) так интересно ж смотреть на глаза мамашки, вылазящие из орбит))
Ирина Гурина Гуру (4131) 9 лет назад
это возраст у них такой, с 2 до 3-х бзик начинается.. кризис трех лет, с моей та же история, после двух, начались истерики, валялась где только можно, главное не давать слабинку и не идти на провокации)) сейчас моей 2,10,уже понимает, что не прокатит..
Galuny Ученик (239) 9 лет назад
он требует своего, один раз уступили вот вам и результат .стоять на своем, на публике постараться увести, отвлечь