Зачем люди покупают дорогие виски и затем мешают с кока-колой ?
Виски довольно дорогой продукт, его выдерживают в деревянных бочках что придаёт вкус, но зачем некоторые разбавляют их кока колой? разве это не перевод продукта? можно разбавить медицинский спирт за 25 рублей и получится тот же самый вкус или другой крепкий алкоголь!
Оба напитка достойны друг друга - пойло..
Деньги платят за панты..
..
Виски - самогон на жженом сахаре.. Это блевонтин по сравнению с пшеничной
////
Виски спецом делают таким, что бы больше наперстка в горло не полезло..
Такая бутылка может год в холодильнике простоять.. Потому и цену задать можно повыше.
..
Это величайшее коммерческое достижение английских самогонщиков.
чтобы не так противно было пить.. самогонку не каждый потянет
Газировка быстрее нарезает. Из за газа. Видали как бабы от шампусика пьянеют? А вискарик уважаю больше чем водяру...
ну по мне виски - невкусно, поэтому лучше разбавить чем нить, чтобы не так противно было )
ну это если кто-то купил на празднике каком нить. а так я эту дрянь не покупаю. То ли дело - настоящий армянский коньяк! вот его разбавлять - глупость несусветная
на самом деле, большинство людей не разбираются в алкоголе и виски-просто статусный напиток