Что будет если выпить кровь другого человека?

Bast _=_ Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Интересует информация, есть ли энергетическая связь между людьми, магического обряда не было ни какого. Ни как не могу найти информацию по этому вопросу. Кто знает скажите пожалуйста....
Дополнен 9 лет назад
Мнение на тему вампиризма, медицины и подобное не интересует....
Голосование за лучший ответ
Аня Бурлак Ученик (221) 9 лет назад
нет не думаю (народ это будущий вампир)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Не ожидал, что тут ещё и вампиры водятся!!!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Перейди на что-нибудь более земное и реальное. Хватит кошмар на людей наводить!
Гончаров Кирилл Знаток (425) 9 лет назад
главное не перепить), а то потом животик заболит;)
Пыльмау Норд Гуру (3627) 9 лет назад
да переварите и все, правда и заразиться чем-нибудь сможете... энергосвязи не будет никакой
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13925) 9 лет назад
спидом заразиться можно. Который не существует кстати. А вот туберкулез или гепатит - ещё как!!!
Drinker of your Dream Просветленный (44830) 9 лет назад
почувствуешь все его болячки изнутри
Кобра Искусственный Интеллект (182257) 9 лет назад
ВИЧ или ещё что-нибудь )))
Bast _=_Ученик (114) 9 лет назад
Читайте внемательнеее.... Медицина не интересует....
Кобра Искусственный Интеллект (182257) через кровь, нет энергетической связи.
rafail Просветленный (45363) 9 лет назад
Особо ничего не будет Только что человеческая раса превратится в скотину без дарственную, без чувств уважение, марали, стыда, без зазрения совести ...
...К... Мудрец (12063) 9 лет назад
так у нас шо, у всех - связи с комарами?!
мне кажется кровь-в кровь (при переливании) может быть связь. не знаю, почему мне так кажется... а кровь, проходя через пищеварительный тракт... просто "переработается" и отторгнется организмом. без следа...
Источник: не практик, просто личное мнение.