Моя жена, не любит когда при разговоре по мобильному с кем-то, я отхожу в сторону, а не разговариваю возле неё

baxik Мастер (2075), закрыт 15 лет назад
чё делать, как ей вдолбить что здесь нет ничё ужасного и катастрофического????
Лучший ответ
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
а вы попробуйте как-нибудь возле нее поговорить на какую-то чисто мужскую тему, с другом, которая ей будет ЖУТКО не интересна. Причем делайте это настойчиво. Если она попытается уйти в другую комнату, идите за ней или разговаривайте громко.
Может поможет?)
Остальные ответы
Мария Мудрец (11443) 15 лет назад
Видимо, у нее есть причина беспокоиться.
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
я её понимаю.... лучше всё будет под контролем... знаем мы вас)))))))))))))))))))))))))))))
***СОВЕСТЬ*** Гуру (2801) 15 лет назад
а тебе есть что скрывать???
михаил ковалев Мудрец (12438) 15 лет назад
да ревнует она. . не обьяснишь ты ей этого.. а только обидишь. . те что сложно говорить с ней рядом?
baxikМастер (2075) 15 лет назад
Он говорит что не ревнует меня вапсче, что обижает ещё больше....
НастЁна Профи (903) А!! Так ты хочешь чтоб она ревновала и поэтому отходишь?))))))))))))))) Не делай этого, может всё обернуться против тебя! Она умная просто...ревнует, но делает вид что не ревнует, но это до поры до времени...потом соберётся и молча уйдёт....Подумай...я тебе это говорю точно...Так было у моей сестрёнке и ей надоело....собралась и ушла, а он в ужасе!! Не вводи себя в ужас!! Цени жену и не доводи чтоб заревновала...это тебе повредить может!!
Алінка Знаток (412) 15 лет назад
А ты не отходи. Или у тебя есть секреты от жены?
baxikМастер (2075) 15 лет назад
Впринципе нет, просто если я считаю что эта тема ей никак не нужнато зачем ей уши забивать всякой ерундой...
Рябинка Мыслитель (5660) 15 лет назад
Мне тоже это не нравится. И ничего вдалбливать не надо. Надо не отходить в сторону при разговоре, раз уж там никакого криминала.
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Она не доверяет тебе. Поговори с ней откровенно и открыто.
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Я тоже не люблю. Но в принципе реагирую нормально, просто я доверяю любимому.
Алекс Залихватский Гуру (4083) 15 лет назад
Это не только твоя не любит, реакция в90 случаев динаковая. Никак не вдолбишь, я стараюсь быстро поговорить, и, сославшись на неудобства, перезваниваю позже.
baxikМастер (2075) 15 лет назад
Ну я бы при своей супруге не рискнул сказать в телефон, что мне неудобно разговаривать, так как это мгновенное умерщвление...с её стороны
Алекс Залихватский Гуру (4083) Даже не знаю,что тут сказать! Ревность плохо поддается лечению,до тех пор,пока она сама не поймет, что это не бабы звонят, а по работе!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Это у нее, возрастное, - пройдет.
1nimfa Гуру (4657) 15 лет назад
а я об этом даже не задумывалась, наоборот сама куда-нить ухожу, чтоб не слышать, что он говорит, все равно ниче не понимаю
ДИКИЙ_СВАРЧИК Мастер (2088) 15 лет назад
знаешь такое: как досадить жене во время секса? - позвони ей!
НастЁна Профи (903) 15 лет назад
А как насчёт себя поставить на место жены?)) ) Если она будет с мобильным уходить далеко, чтоб ты не слыхал... как такой расклад? Ух уж эти недоверия... к чему бы это?))) ) Говори при ней, если нечего скрывать, а если есть что скрывать, то слабо чтоль говорить тогда когда её вообще нету рядом? А ну говори чётко и ясно и если можно сделай звук, чтоб она даже слыхала то, что на другой стороне трубочки там шепчут)))))))))))))
Морд-Сит Знаток (492) 15 лет назад
Нууу это или ревность или параноя.. . (хотя разницы почти что нету) .
Я сама вот ненавижу, когда слушают мои разговоры, и при этом сама не слушаю.. . (вообще, позиция такая, что если захочет человек рассказать, то сам и расскажет) . Правда, попробуй обсудить с другом в ее присутствии футбол, машины или что-либо подобное. Я не думаю, что она придет в восторг от комментариев по поводу последнего сыгранного матча в ЧР. ))) Работай над воспитанием ее, только магко, чтоб замой ей стало неинтересно слушать твои разговоры
Андрей Соколов Профи (664) 15 лет назад
докажи ей свою верность :-)
и потом она успокоится :-)