Помидоры в теплице засохли

Ситуация: Родители уехали срочно в другой город, пришлось высадить всю рассаду в теплицу, соответственно меня оставили за главную. Имеется в теплице томаты, перцы, баклажаны. Томаты желтые, засохли некоторые, у других листья почернели, вот боюсь, что я не садовод. Как выходить помидоры???

Помидоры живучие. Полейте хорошо и замульчируйте. Придут в себя, дадут свежие ветки. Не волнуйтесь.
Про перцы и баклажаны этого сказать не рискну, но попробуйте и их хорошо полить..
Не волнуйтесь сильно. Не от этого наша изба покосилась.

возможно отойдут если не совсем засохли, сильно полейте и пробрызгайте Эпином, а вообще при таком раскладе надо было в рассаде оставить, ведь дома легче полить, чем в теплице, идете в садовый центр и покупаете рассаду томатов, только родителям скажите, а то потом семена хаить будут, посадили одно, а выросло другое

Сделайте полив)

Поливать не пробовали?

фото покажите.... при посадке помидоры поливают обильно.. ведро тёплой воды на растение... после этого полив 1 раз в 7-10 дней ...почву замульчируйте чем есть ...можно нарвать травы и положить вокруг растений.. можно положить мокрые газеты . картон.... в идеале слой мульчи должен быть 10-20 см толщиной ...если в теплице не жарко, можно и не проветривать ...баклажаны и перцы более теплолюбивые растения ...они растут при температуре + 25 и выше ...проветривание не уважают ...