Когда вы были в положении какие у вас отношения были с мужем?

ГИМ Мастер (2280), закрыт 15 лет назад
Как он воспринял эту новость?
Лучший ответ
Наталья Фролова Знаток (262) 15 лет назад
Очень обрадовался - это наш первенец. Я была очень капризной и вредной, а он очень терпеливый, я благодарна ему за то время, что меня поддерживал как мог, тем более что беременность протекала тяжело.
Остальные ответы
Марина Гуру (3732) 15 лет назад
воспринял хорошо, очень ждал этого сообщения, отношения стали более чувственные, а я более капризная.
Елена Мастер (2427) 15 лет назад
Он мне её и сказал. Я пожаловалась. что у меня что-то грудь болит. а он мне сказал, что я беременная. Потом оказалось, что не ошибся.. .
Отношения были такие-же. как и раньше. Он у меня всегда в меру внимательный и заботливый.
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Он обрадовался и отношения были хорошие, теплые, ласковые...
Елена Русских Профи (929) 15 лет назад
Замечательные, я была капризной, а он уступчивым
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Первый раз вобще не воспринял новость, ушел. Правда быстро пришел, но особой радости все равно не испытывал. А второй раз - просто пылинки сдувает, все желания исполняет.
Саша и всё тут Мастер (1400) 15 лет назад
он сказал утром, ты беременна, и я офигела! пошла к врачу и правда, была в шоке ( у нас уже был один ребенок) , сказал будем рожать и таскал фрукты и овощи...