От колыбели до сада

Когда вы были в положении какие у вас отношения были с мужем?

Как он воспринял эту новость?

Очень обрадовался - это наш первенец. Я была очень капризной и вредной, а он очень терпеливый, я благодарна ему за то время, что меня поддерживал как мог, тем более что беременность протекала тяжело.

Сразу в ЗАГС отвёл...

он сказал утром, ты беременна, и я офигела! пошла к врачу и правда, была в шоке ( у нас уже был один ребенок) , сказал будем рожать и таскал фрукты и овощи...

Первый раз вобще не воспринял новость, ушел. Правда быстро пришел, но особой радости все равно не испытывал. А второй раз - просто пылинки сдувает, все желания исполняет.

Замечательные, я была капризной, а он уступчивым