Что подарить подруге на 15 летие?

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Darllona Знаток (407) 9 лет назад
Если лучшая подруга и денег не жалко, подари кулоны лучших друзей BEST FREND в форме сердца! поищи в аксессорайзе))
Остальные ответы
DUMBELLATO Мудрец (19860) 9 лет назад
Дилдо
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
что это такое ;D
DUMBELLATO Мудрец (19860) в гугле вбей. Ей очень понравится и вы станете лучшему подругами ещё крепче
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
о божее ;D
DUMBELLATO Мудрец (19860) Купила уже что ли?
Юляша Кузнецова Ученик (124) 9 лет назад
1 Кружку с её именем и открытку.
2 Тортик.
3 футболку ( и себе такую же купи)
Мирослава Дорош Мастер (1607) 9 лет назад
Подарите ей красивую и модную обувь на мой взгляд обувь лишней не бывает. Посмотрите вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx отличный выбор по вполне доступным ценам на сегодняшний день. Очень радует, что вся доставка в магазине осуществляется очень быстро и абсолютно бесплатно.
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 9 лет назад
Можно хорошие часы, сейчас такие красивые часы есть прям два в одном и часы и шикарное украшение для девушки. Можно подарить часы в виде кулона, чтоб она вставила фото близкого ей человека, прям как в сериалах, думаю не только полезный и нужный, но и стильный подарок получится http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
Я считаю, что нижнее белье для девушки - классный подарок. Красивое белье, приятная к телу сорочка всегда пригодится в гардеробе. Мне бы такой подарок точно понравился, обожаю нижнее белье. Видела классное белье в этом интернет магазине с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx.