Вы ставите свои вопросы на голосование?

Игорь Мишин Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
НИКОГДА! такой ответственный процесс никак нельзя доверить другим людям....
Остальные ответы
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
По-моему это бесмысленное занятие, трата денег!
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Нет, сама выбираю Лучший ответ - я знаю, что голосование это или лоторея, или накрутка (на своей шкуре прочувствовано:)).
#Любаша# Мастер (1374) 15 лет назад
иногда бывает.... когда не могу определится, мне не нравится ни один ответ либо тупо не успеваю выбрать лучший....
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я ставлю их по умолчанию, если нет хороших ответов. А что еще делать остается тогда, не деньги же тратить на удаление!