подскажите, пожалуйста, как написать жалобу в прокуратуру на неисполнение мирового соглашения?

ЛЕНОК Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117136) 15 лет назад
А Вам и не надо туда писать. Если мровое соглашение было утверждено судом, но не исполняется, идете в суд и получаете исполнительный лист. Делов-то...
Остальные ответы
Sweet_Sand Знаток (250) 15 лет назад
Если мировое соглашение было утверждено арбитражным судом, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения.