Все ли так сложно? Работа учителем английского в школе.

сильная духом Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Все ли так сложно? Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу работы учителем английского в школе. Я 2 года назад закончила ВУЗ с квалификацией учитель начальных классов с английским языком, учили относительно, так что пробелы восполняла сама или на курсах, потом работала воспитателем в детсаде и еще вела эксперимент по английскому. Поняла, что с малышами работать не моё. Детей не боюсь. Хочу пойти в школу учителем английского, но боюсь, что не справлюсь с уровнем подготовки детей! Так ли все страшно?
Голосование за лучший ответ
Александр Шевцов Мастер (2301) 8 лет назад
Не так страшно, это уже вопросы о детской и возрастной педагогике, советую почитать как пособие. И заоодно никогда не стоять на месте и совершенствоваться в своей области знаний, будьте уверенны и у Вас всё получится. Удачи в профессии.
Катюня Мастер (1083) 8 лет назад
Главное хорошо относиться к детям, и онитогда вас будут любить)
Настя Вен Ученик (117) 8 лет назад
Опять же, учитывайте степень строгости. Чем строже будете Вы, тем больше результатов от учения детей. В то же время старайтесь стать таким учителем, что бы вам манку в столовке не насолили, как нашей трудовичке.. Дрянь еще та..
Дети сейчас жестоки. Будьте готовы встретиться с наглостью и безнаказанностью.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 8 лет назад
У нас в деревне выпускники алфавита не знают, ни немецкого, ни тем более английского. Нет мотивации.
Источник: Педагог и пианист.
сильная духомУченик (98) 8 лет назад
А что за деревня? Далеко от Москвы? Жаль детей, надо уметь их заинтересовать...
Дмитрий МироненкоПросветленный (42266) 8 лет назад
No comment - это просто в качестве информации, к размышлению