Возможно ли в фотошопе изменить толщину линии (Line tool) в пунктах?

Для работы необходимо сделать линии различной толщины от 0,25 pt до 2 pt, с шагом в 0,25 pt. Если изменяю в Set shape stroke width - толщина линии прежняя (визуально - может здесь, конечно, проблема:)). Меняется только в пикселях. а нужно в пунктах. Поделитесь знаниями, пожалуйста)

Это — векторная задача. Вам следует отложить Фотошоп и взяться за Корел или Иллюстратор.

единицы задаются вручную
например вписываем "1,25 пт" (для русской версии) энтер
получаем линию 1,25 пункта
облом только в одном - 1 пункт это минимум

короче смотрите
поочередно.. пикс пт мм см и опять пт