У щенка гнойные шишки на теле (мопс)

xX Maestro Xx Маэстро Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
За ночь вздулась лапа в три раза и глаз. На следующий день лапа вздулась еще больше и через пару часов лопнула. Вроде как гной вытек. Сейчас на (плече) выступила еще одна шишка.
У ветеренара были 2 дня назад, колим уколы, но он думал, что мы его уронили и это ушиб.
Завтра пойдем еще, но бомся пережить ночь с маленьким, ему всего месяц
Голосование за лучший ответ
Dasha Ulianova Мыслитель (8410) 9 лет назад
Мой мопс здоровый, как бык
Бамбур Просветленный (21560) 9 лет назад
"Он думал что ушиб" - бред.
Найдите другого врача.
Наверное анализы он тоже не просил сдать?
И кровь не брал?
Наверное нет, если думал что это ушиб.
Я кошатница, но у нашего второго котика (который уже умер от старости) гнойники стали по телу выскакивать в связи с проблемами печени.
Ветеринар тут же взял кровь и мочу, а каку попросил занести вечером как сходит.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536460) 9 лет назад
нормальный вет не думает, а знает....