помогите вспомнить игру на PS1

MrGicha Профи (636), на голосовании 9 лет назад
В детстве была игра на которую охота посмотрет еще раз.
игра спортивного характера с элементами файтинга.
игра на двоих.
передвижение по карте осуществляется верхз вниз, влево и на право.
смысл вы том что надо было завоевать все точки на карте, при встечи можно было немного подраться. для того чтобы выигратиь немного времени) это все что помню из игры подробнее не могу описать. если кто помнить что то похожее плз напишите.

Извините что без знаков препинания
Голосование за лучший ответ
Фёдорец кан Мастер (1804) 9 лет назад
Вам в Раздел Магии и гадания писать нужно, там гадалки быстро всё найдут))
MrGichaПрофи (636) 9 лет назад
понимаю что бред, но весь интернет перерыл, результатов 0. думал авось повезет
Фёдорец кан Мастер (1804) На сайтах эмуляторов посмотрите, конечно долго искать придётся но всё же, или перерыть все локализованные игры на тот год, их не так уж и много
Витька Кактус Гений (63759) 9 лет назад
пробуй по картинкам в гугле искать, в поиск введи что-то типа "спортивные игры на пс1", уверен найдешь..